gototopgototop

 

Баннер
Главная Новини
Приборы наведения ГП «Изюмский приборостроительный завод».
Автор: Пресс-служба   
03.09.2014 07:04

      Основными направлениями деятельности завода в оптико-электронном приборостроении являются системы наведения и их элементы для противотанковых комплексов, обзорные станции морского базирования, прицельные комплексы систем управления огнем, приборы ночного видения механика-водителя под все виды бронетехники, зенитные прицелыноменклатура смотровых приборов бронетехники, противоракетных комплексов, комплексов обнаружения и наведения ракет.

 

   «ПРИБОРЫ НАВЕДЕНИЯ» /скачать/-фрагмент рекламно-информационного буклета ГП ИПЗ.

 
Продукция гражданского назначения ГП ИПЗ.
Автор: Пресс-служба   
01.09.2014 09:36

  

   Широко известна в стране и за рубежом продукция гражданского назначения Государственного предприятия "Изюмский приборостроительный завод": геодезические приборы (высокоточные, точные, технические нивелиры и буссоли), высотомеры, микроскопы, бинокли, зрительные трубы, лупы и т.д.

 

   «ПРОДУКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ» /скачать/-фрагмент рекламно-информационного буклета ГП ИПЗ –2014.

 
Оптическое стекло ГП «Изюмский приборостроительный завод».
Автор: Пресс-служба   
28.08.2014 14:38

    ГП ИПЗ – единственный в нашей стране производитель отечественного оптического стекла.

 

   Государственное предприятие «Изюмский приборостроительный завод» является уникальным, многопрофильным предприятием, которое имеет технологическое оборудование и технологии производства оптического стекла (порядка 250 марок) качества мирового уровня для различных областей науки и техники.

 

   «ОПТИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ» /скачать/ - фрагмент рекламно-информационного буклета ГП ИПЗ –2014.

 
На ДП ІПЗ відзначено кращих!
Автор: Пресс-служба   
20.08.2014 14:51

    Ця кропітка та відповідальна праця традиційно проводиться раз на рік та завершується напередодні Дня незалежності України.

 

   Серед працівників 34-х підрозділів заводуце майже 1000 заводчан) обрано 31-го переможця.

 

   Фото найкращих працівників 2014 року розміщено на дошці пошани заводу та до трудової книжки робітника зроблено відповідний запис.

 

   На почесному місці кожного підрозділу, в якому обрані кращі люди заводу, розміщено фото-версію «Дошки пошани-2014».

 

 
Підготовка до школи – завчасно!
Автор: Пресс-служба   
20.08.2014 14:45

    З 15 серпня для приладобудівників, які мають дітей-школярів, щоп’ятниці курсує спеціалізований автобусний рейс до Харкова.

 

   Вже стало доброю традицією, що о цій порі батьки разом з дітьми мають змогу максимально комфортно та безпечно дістатися найбільших шкільних базарів обласного центру, придбати необхідне шкільне приладдя, одяг, взуття тощо та повернутися назад.

 

   Проводиться попередній запис, комплектуються організовані групи. Наступні рейси заплановані на 22 та 29 серпня.

 

   Коштує така поїздка для працівника заводу лише 20 грн.

 
Прилад наведення виробництва ДП «Ізюмський приладобудівний завод» в складі бойового модулю «Сармат» представлено на «Eurosatory-2014».
Автор: Пресс-служба   
18.06.2014 14:36

    Прилад наведення виробництва ДП «Ізюмський приладобудівний завод» (ДК «Укроборонпром») забезпечує точне наведення на ціль і керування польотом ракети на відстані 5,5 км.

 

   Модуль «Сармат» призначений для оснащення лінійки бойових машин, малих кораблів, а також катерів берегової охорони.

 

   «Сармат» призначений для ураження в будь-який час доби нерухомих і рухомих броньованих цілей, що мають комбіновану, рознесену або монолітну броню. Серед них – цілі з динамічним захистом, малі за розміром, такі як довготривалі вогневі точки, танки в окопі, легкоброньовані об'єкти, вертольоти, що зависли, надводні цілі і т.д.

 
Приглашает база отдыха «Дзержинец»!

   

   К Вашим услугам активный отдых в летних домиках, расположенных в сосновом лесу на берегу Краснооскольского водохранилища. Экологически чистый район.

    Живописные места для рыбалки, купания и активного отдыха. Оборудованная детская площадка и спортивная площадка на берегу.

   Для организованных групп особые условия отдыха вплоть до возможности предоставления кухни для централизованного приготовления пищи.

   Наличный/безналичный расчет. Предварительное бронирование домиков. Возможность заезда личного автотранспорта на территорию базы отдыха.

Адрес базы : Харьковская обл., Боровской р-н, с. Подлиман Справки, заказы и бронирование мест по тел 050-344-40-48, 050-87-79-794

Просмотреть схему проезда (открыть в новом окне)

 
Вітання з нагоди 91 річниці ДП ІПЗ!

   

   13 травня 2014 року ДП ІПЗ святкує 91 річницю підприємства. Саме цього дня в1923 роціфахівцями заводу було виготовлено перше вітчизняне скло, що відповідало світовим оптичним константам. Саме цей день і став Днем народження заводу.

 

   Шановні заводчани та ветерани підприємства !

   Прийміть найщиріші вітання з нагоди річниці Державного підприємства «Ізюмський приладобудівний завод».

 
Обновление листов данных цветного оптического стекла.
Автор: Пресс-служба   

 

   В разделе сайта ГлавнаяПродукция - Оптическое стекло - Цветное стеклоЛисты данных цветного оптического стекла размещены обновленные листы данных некоторых марок цветного оптического стекла ГП ИПЗ по наиболее востребованным наименованиям.

 

   Доступна информация по 11 маркам цветного оптического стекла:

 

   ЖС20, ИКС5, СЗС8, СЗС15, СЗС21, СЗС22,

 

    СЗС26, СЗС29, УФС1, УФС2, УФС5

 

   Просмотреть все листы данных  одним файлом в новом окне.

 

   Более подробную информацию можно получить по тел. +38-05743-2-41-45 (коммерческий директор) или по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
Вдячні нащадки пам’ятають: 71–а річниця визволення Ізюма від німецько-фашистських загарбників.
Автор: Пресс-служба   
06.02.2014 16:06

  Взимку 1943 року внаслідок кровопролитних боїв, місто Ізюм було остаточно звільнено від німецько-фашистських загарбників. Тому, щороку 5 лютого Ізюмська громада вшановує своїх визволителів.

 

   Цього дня з особливою повагою звертаються до ветеранів війни та праці - живих свідків тих страшних подій . В їх адресу лунають найщиріші побажання здоров’я. Широким загалом висловлюються сподівання, що трагічні сторінки історії рідного краю ніколи не повинні повторитися. Вшановується пам'ять воїнів, що віддали своє життя, захищаючі рідну землю. До їх могил, пам’ятників та скульптурних композицій вдячні нащадки покладають квіти та вінки.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 15

On-line консультация

My Status

Контакты

64300, Украина, Харьковская обл.

г. Изюм пр. Ленина 66. тел.: +38 05743 21078

E-Mail: ipz@ipz.com.ua Web: www.ipz.com.ua